Блог

root

root

Понедельник, 05 октября 2020 12:07

Помогая себе - помогаешь миру!

Так получается, что у большинства людей в мире есть масса проблем. Это и отсутствие денег, свободного времени, своего жилья, ясных перспектив… можно ещё долго перечислять. Вполне возможно, что и у тебя сейчас есть подобные проблемы или появятся в будущем. Как помочь себе решить эти проблемы быстро и эффективно?

В прошлой публикации мы говорили о тяжелых условиях в которых оказались мелкие и средние производители в связи с пандемией коронавируса. Таких бизнесов в мире существует миллионы и они являются основой экономики в большинстве стран мира. Именно поэтому сейчас происходит падение валового национального оборота от 7% до 25% в некоторых странах. На улицах мира появляется масса людей, которые ищут для себя дополнительного или постоянного заработка, чтобы просто жить!

Понедельник, 05 октября 2020 08:57

Зачем тебе CresoMarket?

Кого сегодня можно удивить он-лайн торговлей? Люди давно привыкли покупать через интернет, а пандемия коронавируса ещё больше показала необходимость этого элемента жизни. Все сегодня знают о таких гигантах он-лайн торговли как: Амазон, EBay, AliExpress, Ozon, Yandex-Market, Avito и так далее. Эти платформы делают многомиллиардные обороты и практически все делали через них покупки.

Так зачем тебе нужна ещё и торгово-социальная платформа CresoMarket?


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/www-root/data/www/accantoinvestgroup.com/components/com_k2/templates/default/user.php on line 260